Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

Агентство по делам молодежи

Главная страница Отчеты

ОТЧЕТ
МУ «Агентство по делам молодёжи» за 2011г. о предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения № 13 между департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Ярославской области и администрацией Первомайского МР от «11» января2011г. по разделу «Развитие системы поддержки социальной адаптации молодых семей»


ОТЧЕТ
МУ «Агентство по делам молодежи» 2011 год. о предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения № 13 между департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Ярославской области и администрацией Первомайского муниципального района от «_11_» января 2011г. по разделу «Содействие трудовому воспитанию молодежи»


ОТЧЕТ
 МУ «Агентство по делам молодежи за  2011 г. о предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения № 13 между департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Ярославской области и администрацией Первомайского муниципального района от «11» января 2011г. по разделу «Меры профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде»


ОТЧЁТ УЧРЕЖДЕНИЯ
м.у. « Агенство по делам молодёжи»  Первомайского МР  за 2010 год о проведении мероприятий, предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения № 13 между департаментом по делам молодежи  области и администрацией _Первомайского МР от «11» января 2010 г по разделу «Развитие системы поддержки социальной адаптации молодых семей»


Отчет
о проведении мероприятий, предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения №  13  между департаментом по делам молодежи области и администрацией Первомайского МР от   11.01.2010 г. по разделу «Содействие трудовому воспитанию молодежи»


Отчет учреждения
м.у. «Агентство по делам молодежи»Первомайского МР  за 2010года о проведении мероприятий, предоставлении услуг в рамках выполнения Соглашения №13 между департаментом по делам молодежи области и администрацией Первомайского МР от   11  января 2010 г. по разделу «Меры профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде»


Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»