Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

О Всероссийском конкурсе инновационных
Проектов «Зворыкинская премия»

           Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках реализации общероссийской программы «Зворыкинский проект», направленной на стимулирование и поощрение инновационной деятельности молодёжи, проводит Всероссийский конкурс «Зворыкинская премия», вручение которой состоится на IV Всероссийском молодёжном инновационном конвенте.
          Конкурсное мероприятие направлено на построение в стране системы комплексного поощрения инновационной деятельности, повышение её привлекательности в молодёжной среде, формирование сообщества специалистов по инновациям, выявление перспективных инновационных идей, решение государственных задач.
        Участниками Конкурса могут быть молодые граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодые учёные в возрасте до 35 лет, представившие свои инновационные проекты на сайте  www.innovaterussia.ru.
          Конкурс состоит из четырёх этапов, из которых первые два отборочные состоят из двух потоков. Предусмотрено, что на каждом этапе отбора проекты оцениваются по различным параметрам. На первом этапе проводится общая оценка проектов. На втором этапе- технологическая экспертиза проектов. На третьем этапе- инвестиционная экспертиза проектов. На четвёртом этапе- финальная экспертиза проектов и награждение лауреатов в рамках IV Всероссийского конкурса молодёжного инновационного конвента.
        Приём заявок на Конкурс осуществляется в период с 15 марта по 15 августа 2011 года. Предусмотрено, что для прохождения экспертизы первого и второго этапов Конкурса участники могут регистрировать проекты на сайте в два потока в сроки до 15 мая 2011 года (первый поток) и до 15 сентября 2011 года (второй поток).
        Проекты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам экспертизы первого этапа первого потока, приглашаются на смену «Инновации и техническое творчество» в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигёр-2011» для прохождения технологической экспертизы.
       Информация о конкурсе размещена на официальном сайте «Зворыкинского проекта» www.innovaterussia.ru.
     Связаться с представителями Оргкомитета Конкурса и получить подробную информацию по возникшим вопросам можно по телефону: (495) 790-73-36 (доб. 177. 129), Якушина Елена или по электронной почте Elena@innovaterbssia.ru

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»