Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

ТЕЛЕПРОЕКТ

             Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити», который предполагает популяризацию малого и среднего бизнеса в масштабах страны средствами телевидения.
                В начале 2012года на одном из федеральных каналов будет запущен социально-образовательный телепроект «АКАДЕМИЯ реалити». Это уникальный проект для российского телевидения, не имеющий мировых аналогов.
              15участников на протяжении 152дней круглосуточно будут жить на съемочной площадке в Башне «Федерация» в «Москва-Сити».
               Лучшие педагоги будут проводить обучение, с применением передовых технологий образования, а пять известных бизнесменов России станут кураторами и наставниками для участников. На протяжении всего проекта, участникам предстоит пройти обучение по 12 дисциплинам, проявить себя, выполняя задания, и совершенствоваться в бизнес технологиях. Ежедневные мастер-классы от успешных актеров, спортсменов, политиков, писателей помогут участникам в реализации их идей.
             По итогам проекта определятся пять финалистов и три победителя. Победитель проекта получит полную реализацию своего бизнес проекта.
             До конца 2011года будет идти прием заявок и отбор участников, которыми могут стать любые целеустремленные юноши и девушки, в возрасте от 21 до 28 лет, желающие воплотить свою бизнес-мечту в жизнь.

             Заполнить анкету и получить дополнительную информацию можно на сайте телепроекта  www.akademia-reality.ru

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»