Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

     Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» проводят Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».
     Конкурс представляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации.
    Региональный этап конкурса проводится с 01 декабря 2011года по 31 марта 2012года.
    В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации, а так же молодежь из стран СНГ (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
     Дополнительная информация , комментарии к конкурсным номинациям и темам, порядок оформления документов Конкурса публикуются на официальном сайте Конкурса – www.mirmolodezhi.ru  и на сайтах организаторов регионального этапа Конкурса – http://www.yarregion.ru/depts/ddmfs/default.aspx. и www.molportal.ru.

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»