Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

26 ноября в Пречистенскую СОШ с обучающими областными семинарами приезжали ребята из союза студентов г.Ярославля. Педагогический отряд в составе восьми человек предложил нашим школьникам работать по станциям, каждая из которых раскрывала свою тематику. Социальное проектирование, лидер, развитие творческих способностей, теория организаторской деятельности, командообразование, именно по этим направлениям был построен семинар. От Пречистенской СОШ в мероприятии принимали участие 60школьников с 7 по 11 классы. Итоговым этапом мероприятия стало награждение ребят  памятными призами и сувенирами, наиболее проявивших себя в работе на каждой станции.
Педагогическому отряду очень понравилась Пречистенская школа, они приглашали наших ребят в летние профильные лагеря, приглашали к участию в областных мероприятиях, дальнейшему взаимодействию.
Наш школьный актив проявил себя с наилучшей стороны, ребята раскрыли свои знания и умения, получили новые эмоции, узнали много нового и интересного.
P.S.Особую благодарность хочется выразить  педагогу - Саловой Ольге Валентиновне, за оказанную организаторскую помощь в данном мероприятии.

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»