Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

О проекте «Национальная
 научно-техническая конференция»

           Информируем вас о том, что Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» реализует проект «Национальная научно-техническая конференция», ставший победителем конкурса социально значимых проектов в рамках выполнения распоряжения Президента РФ от 8 мая 2010 г. № 300-рп «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».
       Основными целями Проекта являются: развитие творческого потенциала талантливой молодёжи, привлечение её к решению наиболее актуальных, производственных, технических и экономических задач; внедрение в производство перспективных разработок молодых учёных и специалистов, имеющих практическое значение для дальнейшего развития промышленности России; повышение престижа технических специальностей в машиностроительной отрасли.
      Участникам Проекта необходимо до 1 сентября 2011 года зарегистрировать инновационный проект по одному из основных отраслевых направлений машиностроительного комплекса на открытом интернет-портале: WWW.ННТК2011.рф. И www.nntk2011.ru, предоставляющем возможности для обсуждения разработок и размещения экспертных мнений и оценок.
     Условия участия в Проекте и перечень основных отраслевых направлений машиностроительного комплекса размещены на сайте: www.ннтк2011.рф и www.nntk2011.ru.

    

Дополнительную информацию о Проекте можно получить в Союзе машиностроителей России по тел.: (495) 781-11-04 (доб.226), контактное лицо Ополонская Ольга Константиновна, руководитель проекта «Национальная научно-техническая конференция».

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»