Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

О конкурсе научных и творческих работ
На тему «Социальное самоутверждение детей, молодёжи и взрослых
В изменяющемся социуме: наука и практика»

               Информируем вас о том, что общество с ограниченной ответственностью «Профессиональный проект», которое является экспериментальной площадкой учреждения Российской академии образования «Институт семьи и воспитания», проводится конкурс научных и творческих работ на тему «Социальное самоутверждение детей, молодёжи и взрослых в изменяющемся социуме: наука и практика.
        Целью конкурса является изучение и распространение передового опыта в области исследования вопросов социального самоутверждения детей, молодёжи и взрослых в изменяющемся социуме и выявление талантливых авторов (учёных и практиков).
        Участниками конкурса являются: преподаватели образовательных учреждений общего, начального, среднего и высшего профессионального образования; аспиранты и молодые учёные. Кандидаты и доктора наук; специалисты и руководители органов по делам молодёжи субъектов РФ и муниципальных образований; специалисты учреждений органов по делам молодёжи; специалисты сферы дополнительного образования детей взрослых; лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений; представители некоммерческих организаций.
      Заявки на Конкурс принимаются с 1 мая по 30 июня 2011 года на адрес электронной почты: www.nayka@profipro.ru с пометкой в теме письма:»Конкурс» или на электронном носителе по адресу: 109316, Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.6, офис 318,321 (получатель: ООО «Профессиональный проект» с пометкой «Конкурс»).

     
Подробную информацию о конкурсе можно получить  на официальном сайте: www.profipro.ru и по телефонам: (495) 638-53-29, (495) 514-86-63, контактное лицо- Медведева Ирина Николаевна, заместитель генерального директора по развитию.

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»