Основное меню

Методический центр

Туризм

Молодежная политика

Ссылки

Итак, вы сдали все необходимые документы, и ваша семья признана участницей программы следующего года. Теперь необходимо ждать до 1 декабря, когда все семьи области, подавшие заявления на участие в программе, будут разделены на 2 списка:
-список претендентов на получение субсидии в следующем году;
- резервный список.

Разделение семей на 2 списка зависит только от количества средств, выделяемых на реализацию программы из местного, областного и федерального бюджета. Формирование списков не зависит от даты подачи заявления, а составляется по дате признания молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Если ваша семья зачислена в резервный список- не огорчайтесь! Зачастую семьи- претенденты по каким-либо причинам не могут реализовать своё право на использование субсидии, и тогда право получения субсидии переходят семьям из резервного списка.

После получения извещения о том, в какой из списков включена ваша семья, остаётся ещё немного подождать, когда в следующем году вам сообщат, что пора подавать заявление на получение субсидии.

Новости культуры

Мероприятия для молодежи

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

ТЕЛЕПРОЕКТ. Информируем вас о том, что стартовал отбор молодых предпринимателей на новый телевизионный проект «АКАДЕМИЯ  реалити».

Молодёжная политика 2010 -2011

Молодежный форум Ярославской области

Всероссийский конкурс инновационных Проектов «Зворыкинская премия»