Навигация



Архив

Запрос котировок
Уважаемые господа!

Заказчик: Администрация Пречистенского сельского поселения Ярославской области.

Почтовый адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский район, п. Пречистое, ул. Советская, д.8.

Адрес электронной почты:   preselpos@yandex.ru

Источник финансирования:  бюджет Пречистенского сельского поселения Ярославской области.
Форма котировочной заявки и проект муниципального контракта  прилагаются.

Наименование,  характеристика и количество  необходимых для поставки товаров: новый прицеп тракторный самосвальный, 2 х-осный, грузоподъемностью 4,5 т  2010 года выпуска в количестве 1 (одной) единицы или эквивалент.
Технические характеристики товара указаны в Приложении № 1.

Место доставки поставляемых товаров -  п.Пречистое  Первомайского района Ярославской области.

Сроки  поставки товаров: с момента заключения контракта до 30 декабря 2010 года.

Максимальная цена контракта, определяемая заказчиком, в результате изучения рынка не более
175 000,00  рублей
В цену товара включены НДС, все расходы, связанные с перевозкой,  со страхованием, уплатой таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
В случае Вашего согласия принять участие в поставке указанных товаров просим выслать котировочную заявку по адресу (место подачи котировочных заявок): 152430, Ярославская область, Первомайский район, пос. Пречистое, ул. Советская, д.8,  с 8 до 17 час. (время московское). Заявка должна быть оформлена на бумажном носителе, доставлена курьером или заказным письмом в рабочие дни недели.

Срок и условия оплаты: Безналичный  расчет, в рублях,   предусмотрена предварительная оплата в размере  не более 30 % от общей цены контракта. Окончательный расчет производится в течение 5 рабочих дней после подписания сторонами акта о приемке-передаче Товара и товарных накладных установленного образца. Валютой платежа является российский рубль.

Срок начала подачи котировочных заявок: 01.12.2010 г.              
Срок окончания подачи котировочных заявок: 09.12.2010г.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта: не ранее, чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.
Полный комплект документов находится на официальном сайте администрации Первомайского муниципального района prechistoe.adm.yar.ru