Навигация



Архив

Запрос котировочной цены

Уважаемые господа!

  Заказчик: МУЗ Кукобойская участковая больница.

Почтовый адрес: 152450, Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул.Советская, дом 14.

  Адрес электронной почты: MUZKUB.@yandex.ru с 9 до 13,. 14до 17 час.

Источник финансирования: местный бюджет на 2010 год.

Форма котировочной заявки: прилагается.

Наименование выполняемых работ: Ремонт внутренних систем отопления и канализации МУЗ Кукобойская участковая больница с.Кукобой. Работы выполняются материалами подрядчика.

   Характеристики выполняемых работ: Ведомость объемов работ прилагается.
Необходимость наличия разрешения на данный вид деятельности.

Место выполнения работ: 152450, Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул.Советская, дом 14.

Сроки выполнения работ: с момента заключения контракта до 31.12.2010г.
Цена предлагаемых услуг должна быть указана с учетом затрат на перевозку, доставку заказчику, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей из расчета на месяц.
        Максимальная цена контракта, определяемая заказчиком, в результате изучения рынка необходимых работ: не более 500000,00 тыс.руб.

       В случае Вашего согласия принять участие в выполнении указанных услуг просим предоставить котировочную заявку (котировку цен) по адресу (место подачи котировочных заявок): 152450, Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул.Советская, дом 14. MUZKUB.@yandex.ru с 9 до 13,. 14до 17 час. Т/факс (48549) 3-11-09

        Срок подачи котировочных заявок:  25.11.2010г.
        Срок окончания подачи котировочных заявок: 07.12.2010г.

        Безналичный расчет в рублях. Предусмотрена предварительная оплата в размере 30%. Промежуточные платежи в рамках настоящего контракта осуществляются заказчиком на основании предъявленных подрядчиком объемов выполненных работ, фиксированных единичных расценок объемов и стоимости работ.  Сумма очередного платежа причитающегося подрядчику определяется как сумма произведений принятых заказчиком фактических объемов работ на соответствующие фиксированные единичные расценки ведомости объемов и стоимости работ, за вычетом суммы удерживаемого аванса в соответствии с условиями настоящего контракта.  Окончательный расчет производится после подписания сторонами акта о приемке выполненных работ (ф. КС – 2), на основании предоставленных Подрядчиком счетов-фактур и справки о стоимости выполненных работ и затрат (ф. КС – 3).
        Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта и со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок: не ранее, чем через семь дней  со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.
Уведомляем Вас, что направление заказчиком запроса котировки цен и представление поставщиком котировки цен не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств. 

Полный комплект документов находится на официальном сайте администрации Первомайского муниципального районаprechistoe.adm.yar.ru