Добро пожаловать на сайт администрации Первомайского муниципального района

Основной раздел

Местное самоуправление

Муниципальный заказ

Муниципальная собственность

Экономика

Поселения

Общество

Информация

о численности работников органов местного самоуправления муниципального района, работников муниципальных учреждений муниципального района и фактических затратах из бюджета муниципального района на их денежное содержание за 6 месяцев 2010 года
(информация публикуется в соответствии со ст.52 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ)

 

Заработная плата, фактически начисленная работникам органов местного самоуправления муниципального района за 6 месяцев 2010 года, составила9230,6тыс.руб при общей фактической среднемесячной численности 91 человек, в т.ч. по муниципальным служащим – 7827,7тыс.руб и 69человек соответственно. Из числа муниципальных служащих по состоянию на 01.10.2010г – 17 человек содержались за счет средств вышестоящих бюджетов (на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния, по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами, а также по решению вопросов социальной поддержки населения и охране труда).
Заработная плата, фактически начисленная работникам муниципальных учреждений муниципального района (с учетом участников Программы, направленной на снижение напряженности на рынке труда) за 6 месяцев 2010 года составила45687,4тыс.руб при общей фактической среднемесячной численности 818 человек.

Последние новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства в рп. Пречистое Первомайского района Ярославской области

Полезные ссылки




Полезная информация