Добро пожаловать на сайт администрации Первомайского муниципального района

Основной раздел

Местное самоуправление

Муниципальный заказ

Муниципальная собственность

Экономика

Поселения

Общество

Информация

о численности работников органов местного самоуправления муниципального района, работников муниципальных учреждений муниципального района и фактических затратах из бюджета муниципального района на их денежное содержание за  2010 год
(информация публикуется в соответствии со ст.52 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ)

Заработная плата, фактически начисленная работникам органов местного самоуправления муниципального района за 12 месяцев 2010 года, составила 18344 тыс.руб при общей фактической среднемесячной численности 91 человек,  в т.ч. по муниципальным служащим – 15580тыс.руб и 66 человек соответственно. Из числа муниципальных служащих по состоянию на 01.01.2011г – 17 человек содержались за счет средств вышестоящих бюджетов (на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния, по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами, а также по решению вопросов социальной поддержки населения и охране труда).
Заработная плата, фактически начисленная работникам муниципальных учреждений муниципального района (с учетом участников Программы, направленной на снижение напряженности на рынке труда) за 12 месяцев 2010 года составила 84911тыс.руб при общей фактической среднемесячной численности 927 штатных единиц.

Последние новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства в рп. Пречистое Первомайского района Ярославской области

Полезные ссылки




Полезная информация