Добро пожаловать на сайт администрации Первомайского муниципального района

Основной раздел

Местное самоуправление

Муниципальный заказ

Муниципальная собственность

Экономика

Поселения

Общество

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


от 04.04.2011г.                                                                     № 199

п.Пречистое

Об утверждении Плана мероприятий
органов местного самоуправления по
реализации на территории района в 2011 году
Послания Президента Российской Федерации
Федеральному Собранию Российской Федерации

     Во исполнение Посланий Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 12 ноября 2009 года и от 30 ноября 2010 года,  в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 02.02.2011г. № 42-п «Об утверждении плана мероприятий Правительства Ярославской области по реализации на территории области в 2011 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Утвердить прилагаемый План мероприятий органов местного самоуправления  Первомайского муниципального района по реализации на территории района в 2011 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 30 ноября 2010 года.
     2. Рекомендовать органам местного самоуправления городского и сельских поселений Первомайского района  разработать и принять аналогичные планы мероприятий по реализации на территории муниципальных образований в 2011 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 30 ноября 2010 года.
     3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Кошкину Е.И.
     4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава
муниципального района                                            И.И.Голядкина

Последние новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства в рп. Пречистое Первомайского района Ярославской области

Полезные ссылки




Полезная информация