Навигация



Архив

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального
имущества, находящегося в казне Первомайского муниципального района

     1. Организатор торгов (организатор аукциона) – Администрация Первомайского  муниципального района.
Место нахождения – 152430 Ярославская область, Первомайский район, Рп.Пречистое, ул.Ярославская, д. 90
Адрес электронной почты - kokovahina@pervomay.adm.yar.ru.
Номер контактного телефона – (8-48549) 2-10-48
Вид аукциона: открытый аукцион.
Контактное лицо: секретарь комиссии по проведению аукциона  на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в казне Первомайского муниципального района – Шитикова И.Ю..
     2. Информация об объектах аренды:
Лот №1
Адрес объекта: 152450, Ярославская область, Первомайский район, с.Кукобой, пер.Советский.
Наименование объекта: часть производственного здания.
Целевое назначение объекта: для производственных целей
Техническая характеристика объекта: часть производственного здания площадью 315 кв.м., комбинированное; отопление водопровод, канализация отсутствуют; наличие подъездных путей.                                 
          Начальная (минимальная) цена арендной платы  Начальная (минимальная) цена месячной арендной платы составляет  14896,08 (четырнадцать тысяч восемьсот девяносто шесть) руб. 08 коп. в месяц без учета НДС.
Шаг аукциона  744,80 (семьсот сорок четыре) руб. 80 коп. (5,0 % от начальной цены договора).

       3. Прием заявок осуществляется по адресу: Ярославская область, Первомайский район, рп.Пречистое, ул.Ярославская, д.90, в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв на обед: с 12.00 до 13.00.
Дата начала срока подачи заявок: 16 марта 2012г.
Дата окончания срока подачи заявок: 16 часов 00 мин 15 апреля  2012 г.
Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится в 10 часов 00 минут 16 апреля 2012 года по адресу: Ярославская область, Первомайский район, рп.Пречистое, ул.Ярославская, д. 90
Организатором аукциона внесение задатка не предусмотрено.
Аукцион состоится в 10 часов 00 минут 18 апреля 2012г. в здании Администрации Первомайского муниципального района по адресу: Ярославская область, Первомайский район, рп.Пречистое, ул. Ярославская, д. 90.
      4. Срок действия договора аренды муниципального имущества – 11 мес. 29 дней.
      5. Информация о проведении аукциона размещается на официальном сайте в сети "Интернет", адрес которого: www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт).
Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме по указанному выше адресу организатора аукциона (п.1), в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию. При этом аукционная документация предоставляется в письменной форме По желанию обратившегося лица аукционная документация может быть предоставлена в форме электронного документа. Плата за предоставление аукционной документации не предусмотрена.
       6. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.