Навигация



ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 08.11.2010                                                                                                         №  752
                                                                    п.Пречистое
О муниципальной целевой программе «О финансовой поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Первомайском муниципальном районе Ярославской области, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами» на 2010-2013 годы

     В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 01.07.2010 г. № 478-п «Об областной целевой программе «О финансовой поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Ярославской области, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами» на 2010-2013 годы»

 ПОСТАНОВЛЯЮ:
    
     1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «О финансовой поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Первомайском муниципальном районе Ярославской области, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами» на 2010-2013 годы (далее - Программа).
     2. Рекомендовать Главам  поселений оказать содействие ветеранам Великой Отечественной войны в  проведении ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами.
     3. Отделу финансов администрации Первомайского муниципального района (Крюкова В.В.) при формировании бюджета муниципального района на 2011-2013 финансовые года предусмотреть ассигнования на реализацию данной программы.
     4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальной политике Кудрявцева Ю.В.
     5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального
района                                                                                                                 И.И.Голядкина