СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

пятого созыва

РЕШЕНИЕ

 

20.08.2009                                                                                                                № 73

п. Пречистое

 

О внесении изменений в муниципальную целевую программу развития

субъектов малого и среднего предпринимательства

в Первомайском муниципальном районе на 2008-2010 годы

 

     В соответствии с изменениями, внесенными в областную целевую программу развития субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области на 2008-2009 годы постановлениями Правительства области от 29.12.2008 г. № 718-п и от 08.04.2009 г. № 334-п, Собрание представителей Первомайского муниципального района

РЕШИЛО:

 

     1. Внести изменения в муниципальную целевую программу развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Первомайском муниципальном районе на 2008-2010 годы, утвержденную Решением Собрания представителей Первомайского муниципального района от 20.06.2008 г., изложив ее в новой редакции.

     2. Отделу экономического развития, предпринимательства и управления муниципальным имуществом Администрации Первомайского муниципального района ежегодно в течение периода действия программы включать ее в установленном порядке в проект перечня районных целевых программ с учетом возможностей бюджета муниципального района.

     3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Собрания представителей Первомайского муниципального района по бюджету, экономике и финансам (председатель – Н.А. Окольнова).

     4. Решение вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава муниципального района                                                        И.И. Голядкина