Навигация


Отчеты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

12.04.2011                                                                                                                        № 212

Об утверждении Порядка составления
и утверждения отчета о результатах
деятельности муниципальных учреждений
Первомайского муниципального района
и об использовании закрепленного
за ними муниципального имущества

В соответствии с пунктом 19 статьи 6 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Правилами опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.10.2007 № 684, Администрация района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных автономных, бюджетных и казенных  учреждений Первомайского муниципального района и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Первомайского муниципального района Е.И. Кошкину.
4.Постановление вступает в силу с 01 января 2012 года.

Глава Первомайского
муниципального района                                                                 И.И. Голядкина