Навигация


Отчеты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 16.02.2011                                                                                           № 84
п. Пречистое

Об утверждении Порядка определения
платы за выполненные работы, оказанные услуги
для физических и юридических лиц, предоставляемые
бюджетными учреждениями Первомайского
муниципального района на платной основе

     В соответствии с пунктом 5 статьи 6 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», пунктом 4 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом Первомайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за выполненные работы, оказанные услуги для физических и юридических лиц, предоставляемые бюджетными учреждениями Первомайского муниципального района на платной основе (далее – Порядок).
     2. Установить, что Порядок вступает в силу с момента подписания постановления и применяется к муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых в соответствии с положением части 15 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» принято решение о предоставлении им субсидий из бюджетов всех уровней в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Первомайского муниципального района Е.И. Кошкину.

 

Глава муниципального района                                              И.И. Голядкина