Навигация


Отчеты

ОТДЕЛ  ФИНАНСОВ  АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 

20.12.2010 г.                                                                                                              № 67

 

О Порядке взыскания
в бюджет муниципального
района неиспользованных
остатков субсидий, предоставленных
из бюджета муниципального района
бюджетным учреждениям Первомайского
муниципального района.

В соответствии с частью 19 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 г. № 82н «О взыскании в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) учреждениям»
1. Утвердить прилагаемый Порядок взыскания в бюджет муниципального района неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета муниципального района бюджетным учреждениям Первомайского муниципального района.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям Первомайского муниципального района, в отношении которых постановлением Администрации муниципального района с учётом положений части 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» принято решение о предоставлении им из бюджета муниципального района субсидии на финансовое обеспечение выполнения  государственного задания, а также на иные цели.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Начальник отдела                                                     В.В.Крюкова